Встречайте новое приложение Anetwork

Компания Anetwork выпустила универсальное приложение для компании PicundaNet. Приложение создано для удобства работы абонентов, уникальность приложения заключается в том, что абонент может управлять своим личным кабинетом на мобильном телефоне, а также звонить прямо с приложения.
Проверка баланса, с расчетом оставшихся дней пользования услугами, уведомления в виде push сообщений вашего провайдера, размещение рекламы которую увидят все пользователи приложения Anetwork, использовать услугу доверительный платеж одной кнопкой и многое другое доступно для наших абонентов.
Компания Anetwork в первые разработала технологию использования вашего домашнего стационарного телефона в качестве мобильного. Для этого мы бесплатно присуждает абоненту номер телефона 8840-203 ** **. Все данные о звонках, стоимости, потраченных минутах становятся доступными из личного кабинета и приложений в любой точки мира. Вы можете звонить с нашего приложения на все направления Абхазии за абонентскую плату в 150р в месяц. С тарифами на звонки в другие страны вы можете ознакомится прямо в приложении. Также нашим пользователям доступен вариант одновременного подключения стационарного телефона и приложения на один номер, а именно входящий вызов на стационарный телефон будет проходить и на приложение.
Приложение Anetwork дает возможность абоненту при наличии любого доступного интернета совершать и принимать вызовы подобно сотовому оператору на любые номера телефонов мобильные и стационарные любой точки мира. Абонентская и звонки в межгород будут списываться с вашего единого лицевого счета.
Для получения доступа в приложение используйте свой логин и пароль от личного кабинета абонента PicundaNet либо получить QR-код в офисе, для быстрого доступа входа в приложение.

Компания Anetwork делает все для удобства наших абонентов!

Приложение доступно к свободному скачиванию для устройств Аpp store и Google Play.